российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург посетит представитель НАСА в России Филип Клири

На следующей неделе Екатеринбург с деловым визитом посетит представитель Национального Агентства США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) в России Филип Клири. В рамках празднования 10-летия генерального консульства США в Екатеринбурге он проведет презентацию «Сотрудничество в космосе между США и Россией».

Выступление Филипа Клири будет охватывать все сферы сотрудничества между двумя странами за последние 40 лет, включая проекты «Станция «Мир» и «Международная космическая станция». Программа предназначена для широкого круга слушателей. Доклад будет проводиться на английском языке с синхронным переводом на русский. Лекция будет включать 15 минутный фильм о Международной космической станции. Также будет показано большое количество красочных фотографий и уникальных снимков из космоса.

11 марта лекцию Филипа Клири смогут послушать студенты Академии государственной службы.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках