российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Общественное движение «Гражданская позиция северян» поддержала на выборах президента кандидата Владимира Путина

Общественно-политическая организация «Гражданская позиция северян» накануне на своем заседании приняла решение поддержать кандидата Владимира Путина на выборах президента России.

Как передает корреспондент «Нового Региона», движение «Гражданская позиция северян» (ГПС) было создано еще в 90-х годах. На прошлых выборах в свердловскую областную думу (2002 год) ГПС объединилось с проросселевским движением «Преображение Урала» в избирательный блок «За родной Урал». После изменения избирательного законодательства ГПС наряду с другими региональными движениями утратило право самостоятельно участвовать в выборах. В этой связи руководство движения приняло решение поддержать на предстоящих выборах в свердловское Законодательное собрание кандидатов от избирательного объединения регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Краснотурьинск, Свердловская область, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках