российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
60 тысяч уральцев поставили свои подписи под наказами новому правительству

Более 60 тысяч жителей Свердловской области из всех муниципальных образований поставили свои подписи под наказами новому российскому правительству. «Подписную кампанию» на Среднем Урале организовали кандидаты в областную думу от «Единой России». Они включают в себя семь пунктов, среди которых: борьба с нерадивыми собственниками, снижение цен на хлеб, сохранение уральского коэффициента и уровня пенсионного возраста, строительство дешевого жилья.

Как передает корреспондент «Нового Региона», несмотря на то, что сбор автографов уральцев начался чуть более недели назад, об инициативе «единороссов» уже проинформировано большинство жителей Свердловской области. В настоящий момент акция продолжается. По словам ее организаторов, «можно надеяться, что поддержка уральцев существенно повысит возможность реализовать эти наказы на федеральном уровне».

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках