российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге женщина нанесла увечья топором 19-летней падчерице

Инцидент произошел в одном из домов на улице Таганской в Екатеринбурге. Во вторник, 9 марта, в 12:15 в дежурную часть Орджоникидзевского РУВД поступило сообщение о том, что в подъезде жилого дома лежит раненая девушка.

На место происшествия выехали сотрудники вневедомственной охраны. 19-летняя девушка находилась в тяжелом состоянии, прибывшие врачи «скорой помощи» зафиксировали у пострадавшей травмы головы и позвоночника, полученные в результате ударов топором. Как выяснилось позже, происшествие случилось в ходе ссоры девушки с мачехой – обе проживают в одной квартире.

В настоящий момент пострадавшая находится на лечении в одной из городских больниц, ее состояние оценивается как стабильно тяжелое. 34-летняя женщина, которая причинила ей увечья, взята под стражу и помещена в СИЗО Орджоникидзевского РУВД, – сообщили «Новому Региону» в областной службе вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках