российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В участковых избирательных комиссиях началось вычеркивание Ивана Рыбкина и «Партии пенсионеров»

Сотрудники участковых избирательных комиссий Свердловской области в среду, 10 марта приступили к коррекции бюллетеней по выборам президента РФ и депутатов областной думы. Напомним, из первого необходимо вычеркнуть информацию об Иване Рыбкине, второй предстоит очистить от «Российской партии пенсионеров» и дополнить вклейкой с данными о блоке «Родина (народно-патриотический союз)».

Как заявил председатель облизбиркома Владимир Мостовщиков, удаление информации будет производиться путем зачеркивания каждой строчки текста о кандидате либо партии прямыми горизонтальными полосами во всю ширину бюллетеня. Данные о «Родине» будут вклеиваться в пустую строку бланка для голосования, расположенную ниже списка всех участников выборов в областную думу, перед строчкой «против всех». Интересно, что коррекции подвергнутся и вклейки, – из каждой необходимо вычеркнуть фамилию Сергея Капчука. Кандидат вышел из списка, чтобы продолжить участие в выборах в палату представителей Законодательного собрания области.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках