российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Количество претендентов на госдумское кресло от Верх-Исетского округа не изменилось

Несмотря на прогнозы, изменения численности кандидатов в Госдуму от Верх-Исетского округа, сегодня так и не произошло. Как сообщили «Новому Региону» в окружной избирательной комиссии, сегодня утром появилась информация о том, что один из 11 претендентов на депутатский мандат в последний момент откажется от выборной борьбы. Заявления от него ждали весь рабочий день, до 18:00. Однако в итоге сняться так никто и не пожелал.

Таким образом, 14 марта избиратели будут выбирать депутата Госдумы по Верх-Исетскому одномандатному округу из 11 претендентов. В их числе председатель свердловского отделения ЛДПР Владимир Таскаев, два бывших депутата Госдумы Василий Шандыбин и Евгений Зяблицев, директор Уральского регионального фонда законодательных инициатив и правовых исследований Константин Цыбко, индивидуальный предприниматель Олег Лазарев, бывший следователь генпрокуратуры РФ Николай Волков, директор завода ОЦМ Николай Тимофеев, его «двойник» охранник Андрей Тимофеев, «двойник» Евгения Зяблицева безработный Алексей Зяблицев, расточница завода «Уралтрансмаш» Наталья Россейкина и лидер свердловского отделения партии «Яблоко» Юрий Кузнецов.

Ссылка по теме:

Сегодня количество кандидатов в депутаты Госдумы по Верх-Исетскому одномандатному округу может уменьшиться >>>

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках