российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцам предложили оплатить чужие долги

Новый скандал со счетами за электроэнергию разгорается в Екатеринбурге. Сначала екатеринбургский главпочтамт, который по договору с ЕЭСК занимается изготовлением и разноской квитанций за свет, допустил грубейшее нарушение и на полтора месяца задержал печать бланков. Горожане не смогли вовремя оплатить свои счета за потребленную электроэнергию. Когда же абоненты, наконец, получили свои квитанции, оказалось, что на оборотной стороне примерно 30-ти процентов счетов напечатаны сведения о задолженности. Причем были указаны долги не этих абонентов, а совершенно посторонних людей, проживающих по другому адресу и даже в другой части города. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЕЭСК, данная ситуация еще раз говорит о халатном отношении главпочтамта к своим обязанностям. Не исключено, что разрешать данную конфликтную ситуацию придется в суде.

Между тем, отказаться от услуг главпочтамта по печати и разноске счетов за электроэнергию энергетики пока не могут. В Екатеринбурге нет другой подобной организации, которая могла бы справиться с данной работой.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках