российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская милиция перешла на усиленный режим работы

В период подготовки выборов президента России, депутатов Законодательного собрания Свердловской области и Государственной думы РФ личный состав областной милиции переведен на усиленный вариант несения службы. Соответствующий приказ был подписан начальником областного милицейского главка Владимиром Воротниковым.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД, 12-часовой режим работы установлен для 25 процентов сотрудников Свердловской милиции. Следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования укреплены дополнительными силами. Милиция проводит комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение терактов, экстремистских проявлений и других тяжких преступлений. Налажено тесное взаимодействие правоохранительных органов с избирательными комиссиями Свердловской области по обмену информацией о выявленных правонарушениях в ходе предвыборной кампании. Для сотрудников всех РУВД разработаны специальные методические рекомендации. За каждым объектом проведения выборов закреплен ответственный милиционер. К охране общественного порядка привлечены также военнослужащие внутренних войск, курсанты и слушатели учебных заведений МВД.

С сегодняшнего дня все избирательные участки в Свердловской области и в Екатеринбурге будут находиться под круглосуточной охраной милиции.

Мероприятия по охране правопорядка продлятся вплоть до дня окончания выборов, 15 марта 2004 года.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках