российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Доверенное лицо Путина поддержит Александра Рявкина на выборах в свердловскую облдуму

12 марта в Каменск-Уральский приезжает народный артист России, доверенное лицо Владимира Путина на выборах президента РФ, Михаил Боярский. В планах музыканта – проведение нескольких агитационных концертов в поддержку кандидата в депутаты верхней палаты областного парламента, президента корпорации ДЭНАС-МС Александра Рявкина.

Накануне визита Боярского в Каменск-Уральский в городе неизвестные граждане распространили листовки, написанные якобы от лица народного артиста. Как передает корреспондент «Нового Региона», реакция певца не заставила себя ждать. Боярский заявил, что подобные «письма» сочиняют «отвратительные писаки».

О теплых отношениях Михаила Боярского с Александром Рявкиным в Каменске-Уральском знают многие. Певец приезжал поддержать своего друга в преддверие выборов 7 декабря, когда Рявкин баллотировался в депутаты Государственной Думы по Каменскому одномандатному округу. Предполагается, что в ходе своих гастролей Боярский даст исчерпывающий ответ авторам «черного пиара».

Ссылка по теме:

«Он прилюдно забрался на стол и начал гнусно передразнивать президента Путина»: Михаил Боярский намерен судиться с уральскими пиарщиками >>>

Александр Рявкин: снимать свою кандидатуру с выборов я не собирался и не собираюсь >>>

Михаил Боярский: «Готов вызвать на дуэль этих отвратительных писак» >>>

Каменск-Уральский, Свердловская область, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках