российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские национал-большевики призывают к бойкоту президентских выборов

В пятницу, 12 марта в 12:00 у памятника Татищеву и Де Геннину в столице Урала свердловское отделение «Национал-большевистской партии» проведет митинг в поддержку кандидата «против всех». Екатеринбургские нацболы в рамках акции общественного движения «Россия без Путина» (председатель – Эдуард Лимонов) будут призывать горожан к бойкоту президентских выборов.

Как подчеркивается в заявлении регионального отделения НБП, предстоящие выборы являются безальтернативными. «Оппозиционные, якобы, нынешнему президенту кандидаты на самом деле своим выдвижением оказывают ему холопскую услугу. Зарегистрировавшись в качестве претендентов на президентский пост, они тем самым делают выборы «альтернативными», а победу господина Путина – «легитимной».

По словам «нацболов», существующая власть всеми доступными способами добивается того, чтобы исключить из политической борьбы неугодных кандидатов и партии. «Почти все оппозиционные политические силы уничтожены. Политические свободы подавлены. Россия движется к самодержавию – режиму личной власти президента Путина. Граждане России обязаны остановить произвол власти. Для этого необходимо не дать состояться выборам 14 марта», – говорится в заявлении НБП.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках