российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день выборов в усиленном режиме будут работать милиционеры, паспортисты и судьи

С 10 марта в Свердловской области на усиленный режим работы в связи с предвыборной кампанией перешли не только милиционеры, но также районные органы юстиции и паспортно-визовые службы. Как заявил в четверг на пресс-конференции и.о. начальника милиции общественной безопасности ГУВД Свердловской области Павел Недоростов, в день выборов, 14 марта судебные органы будут работать круглые сутки. Эта мера введена для оперативного рассмотрения всех жалоб о правонарушениях в ходе выборной кампании.

Сотрудники свердловских паспортно-визовых служб со вчерашнего дня работают по 12 часов в день. Все заявления об обмене документов, поданные до 10 марта, будут рассмотрены и ко дню голосования гражданам в обязательном порядке будут выданы паспорта.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках