российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске ребенок «заминировал» школу

Сообщение о заложенной взрывчатке в здании Первоуральской школы № 32 поступило на телефон директора учебного заведения 11 марта около 17 часов вечера. По словам педагога, звонил неизвестный ребенок.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Первоуральска, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа во главе с начальником УВД и специалисты-взрывотехники. Из здания школы, где в это время шли уроки, было эвакуировано порядка трехсот человек – ученики и преподаватели. На поиск взрывного устройства ушло чуть более часа, однако, обнаружить опасный предмет не удалось.

По факту ложного минирования правоохранительными органами Первоуральска возбуждено уголовное дело, но пока предъявить обвинение некому, личность звонившего до сих пор не установлена.

Первоуральск, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках