российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские энергетики готовятся к выборам

Энергетики, равно как и другие оперативные службы Екатеринбурга, заканчивают подготовку к выборам, которые состоятся 14 марта. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе электросетевой компании, на сегодняшний день специалисты ЕЭСК практически завершили осмотр всех электроустановок, снабжающих электроэнергией избирательные участки города. Электроснабжение их признано надежным.

Между тем, на случай, если аварийных отключений все-таки избежать не удастся, в ЕЭСК подготовлены запасы оборудования для ремонта, а также техники, в том числе и передвижные дизельные электростанции.

В день выборов за электроснабжением города будут следить специальные дежурные бригады. Все они снабжены мобильными средствами связи и в случае необходимости готовы в кратчайшие сроки прибыть на место возможной аварии. Кроме того, 13 сотрудников ЕЭСК в день выборов примут участие в работе избирательного участка № 1518. Они включены в состав избирательной комиссии.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках