российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Национальные объединения Свердловской области призвали голосовать за Владимира Путина и «Единую Россию»

Совет национальных объединений Свердловской области призвал уральцев голосовать за Владимира Путина на выборах президента РФ и за список партии «Единая Россия» на выборах в областную думу.

В специальном обращении к землякам отмечается, что идеологическая терпимость граждан друг к другу, независимо от расовых, этнических, конфессиональных, социальных и иных различий – необходимая основа экономического, политического и культурного процветания России и Урала. «В стране и в области много сделано для гармонизации межнациональных отношений. Залогом такой стабильности является политика нашего президента – Владимира Путина и губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя, лидера списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания от партии «Единая Россия». Президент Владимир Путин особо подчеркивает необходимость преодоления национального чванства, великодержавного шовинизма и важность создания в России комфортных условий для жизнедеятельности каждого, даже самого малочисленного народа. Свердловская область в этом отношении – пример содружества и сотрудничества», – подчеркивают лидеры национальных объединений.

По словам авторов заявления, только единство действий президента, законодательной и исполнительной властей, национальных объединений позволит достичь согласия и мира в России. Именно поэтому на выборах 14 марта необходимо поддержать Владимира Путина и список «Единой России».

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках