российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завершается агитация на выборах президента и депутатов Законодательного собрания

В пятницу, 12 марта, в полночь завершается агитация на выборах президента России и депутатов Законодательного собрания Свердловской области. За сутки до дня голосования запрещается распространение любой информации о кандидатах и их программах.

Во избежание нарушений избирательного законодательства и других действий, которые могут повлиять на процесс волеизъявления, личный состав ГУВД Свердловской области переведен на усиленный режим несения службы. Подразделения МЧС также начали работать по особому графику.

По словам председателя избирательной комиссии Свердловской области Владимира Мостовщикова, к проведению выборов готовы все избирательные участки Свердловской области. Их насчитывается 2.501. Голосование начнется в 08:00 утра и завершится в 20:00 вечера. Глава облизбиркома пообещал, что к 23:00 уже будут известны предварительные итоги выборов президента по региону.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках