российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Основными соперниками на выборах в Госдуму РФ по Верх-Исетскому округу остаются Евгений Зяблицев и кандидат «против всех»

Противоречивые данные поступают о ходе голосования на выборах депутатов Госдумы РФ по Верх-Исетскому одномандатному округу. По сведениям членов предвыборного штаба кандидата Василия Шандыбина, основными соперниками на выборах остаются Евгений Зяблицев и кандидат «против всех». Разрыв между фаворитами составляет не более двух процентов. Между тем, по данным областной избирательной комиссии, фаворитом кампании стал Евгений Зяблицев. За него отдано более 35 процентов голосов избирателей. Отрыв от ближайшего соперника составляет более 10 процентов.

Как сообщили «Новому Региону» в предвыборном штабе Василия Шандыбина, по результатам обработки 70 процентов бюллетеней в Верх-Исетском районе Екатеринбурга лидером остается Евгений Зяблицев, за которого проголосовали 27,8 процентов избирателей. На втором месте кандидат «против всех». За него отдали голоса 25,9 процентов граждан, принявших участие в выборах.

Вместе с тем, одновременно поступают обобщенные данные из окружной комиссии, где на данный момент обработано в общей сложности около 10 процентов бюллетеней. Судя по этим данным, Евгений Зяблицев является однозначным лидером кампании. Он получил порядка 35 процентов голосов.

Екатеринбург, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках