российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На выборах депутатов палаты представителей в Чкаловском округе будет назначено повторное голосование

На выборах 14 марта екатеринбуржцы в очередной раз продемонстрировали принципиальность. Как и во время декабрьского голосования на выборах в Госдуму по Верх-Исетскому округу, на нынешних выборах депутатов в палату представителей Заксобрания в одном из округов победил кандидат «против всех». Выборы признаны не состоявшимися в Чкаловском округе.

Как сообщил на пресс-конференции председатель областной избирательной комиссии Владимир Мостовщиков,на выборах депутатов ППЗС в Чкаловском округе против всех проголосовали более 30 процентов избирателей. Ближайший преследователь протестного кандидата президент корпорации «Маяк» Владимир Коньков получил около 20 процентов голосов.

По словам Владимир Мостовщикова, повторное голосование в Чкаловском округе, скорее всего, будет совмещено с выборами депутатов екатеринбургского горсовета в марте 2005 года. В ближайшее время представители областной избирательной комиссии проведут соответствующие консультации.

Владимир Мостовщиков отметил, что в остальных округах на выборах в ППЗС выборы признаны состоявшимися. Победители выиграли кампании со значительным отрывом от соперников. В большинстве случаев избиратели оказали доверие действующим депутатам верхней палаты областного парламента.

Екатеринбург, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках