российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Анатолий Мальцев: «Единой России» удалось получить большинство мест в облдуме, что уже в ближайшее время позитивно отразится на работе парламента

Партии «Единая Россия» удалось получить большинство мест в областной думе, что уже в ближайшее время позитивно отразится на работе парламента. Об этом заявил депутат нижней палаты Анатолий Мальцев.

По его словам, в настоящее время в региональное отделение «Единой России» находится на новом качественном этапе своего развития. «Ведущие роли в партии играют люди, составляющие костяк движения «Преображение Урала» и ядро «Единой России», – заявил он. – Приход в партию таких авторитетных людей, как Александр Мишарин, Валерий Родин, Владимир Сысоев только упрочит позиции партии».

Анатолий Мальцев назвал «издержками демократии» то, что ряду политических объединений, созданных специально под выборы, удалось преодолеть пятипроцентный барьер. Депутат объяснил это тем, что некоторые избиратели еще подвержены иллюзиям, и готовы верить обещаниям различных политических авантюристов.

Екатеринбург, Дмитрий Чижов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках