российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тавдинском районе при пожаре обгорели двое малолетних детей

Накануне в деревне Киселева произошел пожар, в результате которого серьезные ожоги получили два малолетних ребенка. Пострадавшие в крайне тяжелом состоянии были доставлены в центральную районную больницу.

Как сообщили «Новому Региону» в центре пропаганды и общественных связей ГУ ГО и ЧС Свердловской области, пожар произошел в 11:30 в частном доме деревни Киселева. На площади 4 квадратных метра горел мусор и старые домашние вещи. В результате ЧП пострадали двое внуков хозяйки жилья. Один из мальчиков – 3-летний Рудольф получил ожоги 2-3 степени 80-ти процентов тела. Годовалый Евгений получил ожоги 2-3 степени спины на 15 процентах тела.

По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации самодельного электрообогревателя.

Тавдинский район, Свердловская область, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках