российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Василий Шандыбин определился с планами на будущее

Проигравший довыборы в Госдуму по Верх-Исетскому одномандатному округу коммунист Василий Шандыбин не собирается отказываться от дальнейшей политической карьеры. Как передает корреспондент «Нового Региона», Шандыбин намерен принять участие в выборах губернатора Брянской области, намеченных на декабрь 2004 года.

Кроме того, необходимо отметить, что в феврале 2004 года экс-депутат Госдумы перестал быть безработным. Руководство партии придумало для него эксклюзивную работу – консультант ЦК КПРФ по рабочему движению и профсоюзной работе. «Подобной ей в России больше нет. Она была придумана центральным комитетом КПРФ специально для меня, поскольку я лучше всех знаю, как нужно общаться с рабочими. За моими плечами уникальный опыт организации забастовок и акций протеста среди трудящихся в Брянской области», – заявил «Новому Региону» Василий Шандыбин

Кроме того, по словам коммуниста, он глубоко «прикипел» к Уралу, поэтому на всех предстоящих выборах в Свердловской области будет выступать в качестве эксперта и ньюсмейкера. Единственное разочарование, которое постигло Шандыбина на Урале – это низкий интеллектуальный уровень жителей Екатеринбурга, которые на довыборах в Госдуму проголосовали «за такого недалекого человека как Евгений Зяблицев». Сам Шандыбин по итогам голосования занял третье место (после кандидата «против всех»), набрав 8,80% голосов избирателей.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках