российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские чиновники будут спасать провалившихся под лед рыбаков

В среду в Первоуральске руководители муниципальных образований Свердловской области и члены регионального правительства примут участие в учениях по гражданской обороне. Чиновники будут учиться спасать тонущий автобус и провалившихся под лед рыбаков.

Как сообщили «Новому Региону» в центре пропаганды и общественных связей ГУ по делам ГО и ЧС Свердловской области, учения будут проводиться под руководством председателя областного правительства Алексея Воробьева. В 06:30 он объявит сбор. В течение двух часов руководители должны собраться в здании областного правительства в Екатеринбурге, где затем пройдут теоретические занятия. Участники обсудят паводковую обстановку на Среднем Урале, изучат систему мониторинга и прогнозирования половодья на территории области. Практические занятия для чиновников пройдут в Первоуральске. В программу включены ликвидация аварии на шламонакопителе «Русский хром 1915», а также спасение пассажиров из тонущего автобуса, и провалившихся под лед рыбаков на Нижне-Шайтанском пруду.

Свердловская область, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках