российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Носов опроверг скандальные обвинения в адрес НТМК о подкупе и спаивании избирателей на выборах 14 марта

В среду лидер свердловского отделения партии «Единая Россия», руководитель Нижнетагильского металлургического комбината Сергей Носов прокомментировал скандальные обвинения в адрес НТМК о подкупе и спаивании избирателей в ходе голосования на выборах 14 марта в Нижнем Тагиле.

Вместе с тем Сергей Носов опроверг обвинения в спаивании избирателей и подверг жесткой критике действия милиции, изъявшей из продажи алкоголь на 15.000 рублей. Напомним, 14 марта на избирательных участках велась продажа спиртного по низким ценам, организатором которой был назван НТМК. По словам Сергея Носова, торговля вино-водочной продукции велась в строгом соответствии с законом. При этом лидер свердловских «единороссов» посетовал на работу правоохранительных органов и отметил, что милиции стоило бы улучшить борьбу с нелегальной торговлей фальсифицированным алкоголем, чем мешать законной продаже качественных спиртных напитков.

Оценивая избирательную кампанию, Сергей Носов сказал, что Нижний Тагил отличился беспрецедентным использованием «черных» политтехнологий, однако это не помешало жителям города сделать достойный выбор при голосовании.

Ссылки по теме:

В Нижнем Тагиле пресечена незаконная продажа спиртных напитков на избирательных участках >>>

В Нижнем Тагиле пойманы с поличным скупщики голосов >>>

В Нижнем Тагиле в день голосования проводилась агитация по телевидению >>>

Нижний Тагил, Свердловская область, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках