российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На стройплощадке в Екатеринбурге в результате обрушения арматуры серьезные травмы получил рабочий

Около 10:00 на одной из строительных площадок в Екатеринбурге произошло ЧП, – сообщает городская служба спасения «Сова». Из-за обрушения арматуры серьезные травмы получил 29-летний рабочий Владимир Вофк.

Инцидент произошел на стройплощадке на улице Красноармейская, 37, где проводит работы предприятие «Атомстройкомплекс». Рабочий находился на строительных лесах на высоте 2-3 метров. В этот момент на него обрушилась арматура. В результате ЧП мужчина упал на землю, его придавили железные конструкции. По предварительным данным, обрушение арматуры произошло из-за некачественного крепления стропов на кране, с помощью которого железные конструкции подавались на верхние этажи строения. Скорее всего, арматура рассыпалась на высоте, и упала на рабочего.

Пострадавший Владимир Вофк в тяжелом состоянии был госпитализирован в горбольницу № 36. По имеющимся данным, у мужчины сломана правая рука и правая нога. На месте ЧП работали городская служба спасения «Сова» и бригада скорой помощи. В ближайшее время по факту ЧП будет проведено расследование.

Екатеринбург, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках