российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте из-за неосторожного обращения с огнем погибла парализованная женщина

Пожар с гибелью человека произошел накануне вечером в Асбесте. От неосторожного обращения с огнем погибла парализованная женщина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сообщение о пожаре в многоквартирном доме на проспекте Ленина, 7 поступило в УГПС Асбеста в 18:45. Прибывшие на место пожарные взломали дверь в одну из квартир и обнаружили, что там горит кровать. В ней находилась мертвая хозяйка жилища. По свидетельству соседей, пожилая женщина уже несколько лет не поднималась с постели, поскольку была частично парализована. Единственной радостью в последнее время для нее стало курение. Очевидно, эта привычка и стала причиной ее гибели. Кровать загорелась от пепла, упавшего с очередной сигареты. Выбраться из огня и удушливого дыма женщина не смогла.

Стоит отметить, что статистика пожаров в Асбесте в 2004 году бьет все рекорды прошлых лет. Только за первые два с половиной месяца текущего года в городе было зафиксировано 45 пожаров, в которых получили травмы 2 человека, трое – погибли.

Асбест, Свердловская область, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках