российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трехлетний мальчик, пострадавший при пожаре в Тавдинском районе, умер в больнице

Стали известны последствия крупного пожара в деревне Киселева Тавдинского района, в результате которого серьезные ожоги получили два малолетних ребенка. Один из малышей накануне умер в больнице в Екатеринбурге.

Напомним, пожар в частном доме в деревне Киселева произошел в понедельник, 15 марта. На площади 4 квадратных метра горел мусор и старые домашние вещи. В результате ЧП пострадали двое внуков хозяйки жилья. Один из мальчиков – 3-летний Рудольф получил ожоги 2-3 степени 80-ти процентов тела. Годовалый Евгений получил ожоги 2-3 степени спины на 15 процентах тела. Оба ребенка в состоянии крайней тяжести были доставлены в центральную районную больницу.

Как сообщили «Новому Региону» в центре пропаганды и общественных связей ГУ ГО и ЧС Свердловской области, в тот же день пострадавшие при пожаре дети были доставлены в ожоговый центр Екатеринбурга. Накануне в 16:30 врачи констатировали смерть 3-летнего Рудольфа.

Стоит отметить, что причиной пожара, скорее всего, стала неосторожность хозяйки дома, бабушки пострадавших детей. Женщина могла нарушить правила пожарной безопасности при эксплуатации самодельного электрообогревателя.

Екатеринбург, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках