российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за кражи проводов обесточен пригородный поселок «Овощесовхоз «Свердловский»

Пригородный поселок «Овощесовхоз «Свердловский» (район Горного щита) частично остался без света.

Населенный пункт был обесточен в результате кражи проводов. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Екатеринбургской электросетевой компании, неизвестные преступники сняли 21 марта 6 пролетов провода воздушной линии 0,4 кВ.

Как отмечают энергетики, непосредственно при хищении проводов отключения электроснабжения потребителей зафиксировано не было. Однако для того, чтобы восстановить поврежденную воздушную линию, сегодня поселок был обесточен. Без света осталась местная поликлиника, пятиэтажный дом на улице Предельной, поселковая баня, местное отделение администрации Ленинского района, а также колледжи и частные дома. Закончить ремонтные работы и восстановить электроснабжение населенного пункта планируется до конца текущего дня.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках