российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шабтай Калманович остался на посту председателя совета директоров клуба УГМК

Совет директоров холдинга «Уральская горно-металлургическая компания» отказал председателю совета директоров баскетбольного клуба УГМК Шабтаю Калмановичу в прошении об отставке с этого поста. Такой вердикт был вынесен в понедельник, 22 марта.

По мнению руководства управляющей компании, сегодня столь серьезные кадровые решения могут усугубить тяжелую морально-психологическую обстановку, сложившуюся в команде. В минувшие выходные уральские баскетболистки проиграли в финале Кубка России, уступив в Самаре местной ВБМ-СГАУ со счетом 90:69. А еще неделей раньше УГМК была окончательно исключена из розыгрыша Евролиги.

Именно после этого решения апелляционной комиссии Международной федерации баскетбола (ФИБА) Шабтай Калманович написал заявление об отставке.

Ссылка по теме:

УГМК окончательно исключили из Евролиги. Тренер команды Шабтай Калманович подал в отставку >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках