российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Киркорова очаровала баскетболистка УГМК

Между известным певцом Филиппом Киркоровым и гением женского баскетбола – австралийкой Лорейн Джексон, играющей за УГМК, намечается роман. По сведениям интернет-издания «Все о баскетболе», симпатичная высокая блондинка познакомилась с Филиппом в Москве на программе Валентина Юдашкина, куда ей рекомендовали отправиться администраторы ее нового клуба УГМК. Поскольку екатеринбургский клуб в евротурнире дисквалифицировали, у Джексон появилось большего свободного времени, и для нее подготовили специальную культурную программу. После концерта парочка Киркоров – Джексон нежно держалась за руки. А после отъезда Джексон на родину (сейчас она на сборах в национальной команде) идол российской поп-музыки и нападающая обмениваются трогательными посланиями по интернету.

«Интересно, как будут развиваться их отношения дальше, когда австралийка прилетит на помощь УГМК в финальных играх чемпионата России. Помчится ли Филипп на матчи полюбившейся ему баскетболистки в Екатеринбург или пригласит ее на рандеву в столицу – вот в чем вопрос?» – пишет интернет-издание.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках