российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Асбеста выиграл у игрового автомата 200 тысяч рублей

Необычный случай произошел в Асбесте. Там в выходные местный житель выиграл на игровых автоматах 200 тысяч рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшее воскресенье молодой человек, имя которого в интересах его безопасности не раскрывается, после бурной ссоры со своей невестой отправился гулять по городу. По дороге к друзьям он зашел в торговый центр «Восток» и решил сыграть на установленном там игровом автомате. Потратив 500 рублей, к концу вечера молодой человек сумел не только вернуть свои деньги назад, но и выиграть дополнительно 200 тысяч рублей.

Сумма его приза оказалась настолько велика, что выплатить все деньги сразу владельцу игрового автомата оказалось не под силу. Чтобы рассчитаться с клиентом, ему пришлось взять ссуду в банке. Весь свой выигрыш молодой человек получил в понедельник. Сейчас он раздумывает над тем, как потратить столь солидную сумму.

Асбест, Свердловская область, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках