российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Американцы объяснят уральцам, что такое сэндвич

У жителей Среднего Урала не сформирована культура потребления пищи. Сегодня владельцы предприятий быстрого обслуживания жаловались вице-мэру Екатеринбурга Виктору Контееву на то, что екатеринбуржцы не умеют получать удовольствие от питания в фаст-фудах. «Ведь мы не просто кормим, мы даем возможность отдохнуть», – настаивают предприниматели. Посетители же, по мнению бизнесменов, никак не могут привыкнуть к современным предприятиям общественного питания, поскольку продолжают ностальгировать по советским пельменным.

Как считают владельцы предприятий быстрого обслуживания, чтобы сформировать у уральцев высокую культуру потребления пищи, необходимо провести мощную промоушн-кампанию. По словам руководителей заведений быстрого питания, они не смогли самостоятельно донести до клиентов информацию о своих услугах, поэтому были вынуждены обращаться за помощью к зарубежным коллегам. Бизнесмены из США объяснят уральцам, что такое сэндвич и с чем его есть. Для своих екатеринбургских партнеров американцы разработали специальное меню. Помимо подробного описания компонентов иностранного бутерброда в меню будет много красочных фотографий.

Екатеринбург, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках