российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Инаугурация новых депутатов свердловской облдумы состоится 26 марта

Областная избирательная комиссия утвердила окончательное распределение депутатских мандатов нижней палаты областного парламента.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в комиссию поступило четыре официальных заявления об отказе от депутатских полномочий. Три – от «флагов» «Единой России» – губернатора Росселя, лидера свердловского отделения партии Сергея Носова и начальника СВЖД Александра Мишарина. Они переуступили свои лидирующие места в списке «непроходным» кандидатам – Владимиру Терешкову, Галине Артемьевой и Асхату Масаеву. Еще одно заявление поступило от депутата Госдумы Антона Бакова. Он передает свое кресло следующему номеру в списке «Партии возрождения России» владельцу аптечной сети «Здравник» Андрею Рожкову.

26 марта в Екатеринбурге пройдет торжественная инаугурация депутатов 14 новых депутатов областной думы.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках