российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге неизвестные расстреляли рейсовый автобус

Неизвестные в Екатеринбурге расстреляли пассажирский автобус, на борту которого находилось около шестидесяти человек.

Происшествие случилось во вторник 25 марта в 21:30. С южного автовокзала выехал последний рейсовый автобус № 143 «Екатеринбург-Дегтярск». В автобусе находилось порядка шестидесяти человек. Когда водитель выехал за черту автовокзала, на перекресток улиц Авиационная – Степана Разина, он услышал выстрелы. Неизвестные, подъехав на иномарке черного цвета, по свидетельству очевидцев это была «Тойота», обстреляли заднее стекло автобуса из пневматического оружия. В результате происшествия пострадал молодой человек, который сидел на заднем сиденье. Он был ранен осколком разбитого стекла.

На место происшествия выехали сотрудники Чкаловского РУВД. Рейс был отложен, всех пассажиров для дачи показаний доставили в милицию. По предварительной версии правоохранительных органов, инцидент произошел в результате разборки конкурентов – частников и водителей муниципального транспорта. Как стало известно корреспонденту «Нового Региона», в ходе расследования выяснилось, что это далеко не первое ЧП такого рода. Уже три дня последние рейсовые автобусы подвергались нападениям, неизвестные закидывали стекла транспорта камнями.

Екатеринбург, Екатерина Привалова, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках