российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержан мужчина, расстрелявший пассажирский автобус

Сотрудниками ДПС был задержан мужчина, причастный к обстрелу пассажирского автобуса в Екатеринбурге.

Напомним, ЧП случилось 25 марта в 20:35 на улице Степана Разина. Неизвестные на иномарке «Тойота Корола» расстреляли из пневматического ружья «Байкал» автобус, следовавший по маршруту № 143 «Екатеринбург – Дегтярск». В момент происшествия в транспорте находилось более шестидесяти пассажиров. В результате ЧП пострадал молодой человек, он сидел на заднем сиденье автобуса и был ранен стеклом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Екатеринбурга, сразу после прошедшей информации об инциденте, на место приехали сотрудники Чкаловского РУВД. Инспекторам ДПС удалось задержать водителя иномарки, из которой были произведены выстрелы. Им оказался 25-летний житель Екатеринбурга. В настоящий момент идет расследование происшествия, молодой человек отпущен под подписку о невыезде.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках