российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поселок Малышева захлестнула волна «черного пиара»

28 марта в поселке Малышева состоится второй тур выборов руководителя администрации. Прежний его глава Владимир Пивко досрочно сложил с себя полномочия, объяснив свой поступок тем, что за 8 лет устал решать проблемы депрессивной территории.

Сейчас за место руководителя администрации Малышева борются два кандидата – заместитель Пивко Валерий Падерин и председатель малышевского комитета по имуществу Олег Кабанов. Оба претендента настолько сильно хотят занять кресло главы Малышева, что не стесняются использовать в борьбе за голоса избирателей все возможные приемы агитации. По словам наблюдателей, Падерин и Кабанов дали малышевцам, пожалуй, первую в их жизни возможность вживую понаблюдать за тем, что из себя представляет «черный пиар». Так, если первый тур выборов в поселке прошел относительно спокойно, то в ходе второго почтовые ящики и подъезды домов малышевцев буквально наводнили «черные» листовки, газеты и плакаты. В них подробно рассказывается о скандальных похождениях кандидатов и их нелицеприятных поступках.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», если в первые дни агитационной кампании люди с любопытством знакомились с деталями биографий кандидатов, то к концу выборной борьбы интерес к подобного рода информации уже был потерян. Последние опросы, проведенные в Малышева, свидетельствуют о том, что поселке растут протестные настроения. Уставшие от вала «черного» пиара избиратели отказываются идти на выборы и голосовать. По их мнению, и Падерин, и Кабанов не достойны того, чтобы занять кресло главы поселка. В связи с этим существует большая вероятность, что выборы главы Малышева 28 марта не состоятся и поселок останется без руководителя.

Малышева, Свердловская область, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках