российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
О судьбе баскетболистки УГМК Лорейн Джексон президент совета директоров клуба предлагает поинтересоваться у Киркорова

Стали известны подробности спортивно-музыкального романа между известным певцом Филиппом Киркоровым и баскетболисткой УГМК австралийкой Лорейн Джексон.

В пятницу газета «Новые Известия» публикует интервью с председателем совета директоров клуба Шабтаем Калмановичем. На вопрос журналиста о том, почему в команде отсутствует самый ценный игрок женской лиги НБА австралийка Лорейн Джексон, он ответил: «Все вопросы по Джексон к Филиппу Киркорову. С ним она общается больше, чем со мной».

Калманович пояснил, что 8 марта он пригласил Лорейн Джексон на показ мод от Валентина Юдашкина, после чего они отправились на прием в гостиницу «Метрополь». «Лорейн вдруг мне говорит, – рассказывает совладелец баскетбольного клуба, – слушай, первый раз вижу мужика моего роста с большими глазами, хочу с ним познакомиться. Я ей отвечаю: вообще-то он женат и к тому же певец… Они провели вместе весь вечер. Ни на что не намекаю, ничего у них не было, но теперь Филипп ей звонит в Австралию – она на сборах в национальной команде. Лорейн ему – из Австралии. Он мне сказал, что Джексон прилетает в Россию 15 апреля. Наверное, знает, что говорит».

Корреспондент издания попытался выяснить и планы самого Калмановича относительно баскетболистки УГМК Анны Архиповой. На спортивных состязаниях ее объявляют как «Архипову-фон Калманович». Но на вопрос о планах официально зарегистрировать брак совладелец клуба УГМК ответил уклончиво: «На этот вопрос я могу ответить только в ее присутствии. И в присутствии ее мамы». Калманович также уточнил, что до 30 апреля (когда истекает срок договора с УГМК) он точно останется в Екатеринбурге, а потом уедет. «Но могу заявить, что ни с баскетболом, ни с баскетболисткой я отношений не разрываю», – сообщил он.

Ссылка по теме:

Киркорова очаровала баскетболистка УГМК >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках