российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На выборах мэра Первоуральска самый честный кандидат «против всех», – движение «За честные выборы. Против мафии и коррупции»

В последний день агитации накануне второго тура выборов мэра Первоуральска городское общественное движение «За честные выборы. Против мафии и коррупции» организовало новую акцию. От имени активистов организации в городе появились очередные листовки с призывом голосовать за самого честного кандидата «против всех».

Как передает корреспондент «Нового Региона», новый агитационный материал содержит жесткую критику в адрес местных властей и призывает прийти на выборы, чтобы проголосовать против всех. В листовке, в частности, говорится: «Все на выборы! Самый честный кандидат «против всех»! За время правления нынешней власти в Первоуральске не осталось дорог, коммунального хозяйства, доступных детских садов, порядка и законности. Властям этого не надо!»

На обратной стороне агитки опубликована хронология событий о преследовании общественного движения со стороны городских властей, а также обращение к избирателям: «Властные структуры с упорством, достойным лучшего применения, делают все возможное для того, чтобы до простых первоуральцев не дошла информация о бездействии этих властей в течение четырех лет. Помни, повторные выборы дешевле разбазаривания бюджета!».

По имеющимся данным, в изготовлении и распространении листовок задействованы несколько десятков людей. Горожане выражают протест по принципу «самиздата». Агитационные материалы изготавливаются с помощью домашней компьютерной техники. При этом на всех листовках имеются необходимые выходные данные.

Ссылка по теме:

Милиционеры в неизвестном направлении увезли атамана казачьего войска >>>

В Первоуральске начались гонения на горожан, призывающих на выборах мэра города голосовать против всех >>>

Глава татарской диаспоры Первоуральска сравнил выборы мэра города с цирковым представлением >>>

В Первоуральске создано новое общественное движение «За честные выборы. Против мафии и коррупции» >>>

Первоуральск, Свердловская область, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках