российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стоянка в аэропорту Кольцово снова станет платной

Масштабные строительные работы начинаются в аэропорту Кольцово. Там будет возводиться новый современный международный терминал и перестраиваться привокзальная площадь. Здание нового терминала расположится справа от зала регистрации и вылета пассажиров. На время его строительства придется закрыть существующий въезд на привокзальную площадь. Он будет перенесен левее. Выезд же сохранится на прежнем месте.

Кроме перепланировки, администрация Кольцово планирует ввести еще несколько новшеств. В частности, стоянка на территории площади снова станет платной. Эта мера уже вводилась в Кольцово год назад, однако, позже по решению суда она была отменена.

Весной на въезде на привокзальную площадь вновь будет установлена автоматическая система контроля доступа автотранспорта. Остановка для общественного транспорта будет бесплатной. Владельцам же частных машин, в случае, если они будут находиться на территории привокзальной площади дольше 20-ти минут, придется за это заплатить.

Проект перепланировки площади будет готов к 15 апреля. Закончить все строительные работы планируется к 1 июня 2004 года.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках