российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за пожара был отменен концерт группы «Сплин»

В субботу 27марта в арт-кафе «Кэф» (Московская, 209) произошел пожар. На площади 1,5 кв. м в подвале ресторана произошло возгорание электрощита и обмотки труб отопления и горячего водоснабжения. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Все посетители и обслуживающий персонал были срочно эвакуированы.

Несмотря на то, что ущерб от пожара, по данным УГПС, составляет всего 500 рублей, ресторан может понести значительные убытки. В этот день в «Кэфе» должен был состояться концерт группы «Сплин». Билеты стоимостью 2000 рублей были раскуплены. Музыканты настраивали аппаратуру, когда начался пожар. Участники группы были эвакуированы вместе со всеми посетителями. Дирекции ресторана придется возвращать своим клиентам деньги за билеты на несостоявшийся концерт.

Екатеринбург, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках