российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Через неделю водоемы области станут небезопасны

Уже в первой декаде апреля водоемы Свердловской области станет небезопасны. Как только ночные температуры достигнут плюсовых показателей, лед на реках и озерах начнет таять, сообщил «Новому Региону» начальник государственной инспекции по маломерным судам Юрий Поваго. По его словам, пока лед на водоемах Свердловской области крепкий. Несмотря на теплую погоду в дневное время суток, ночи на Урале по-прежнему холодные, и таяние ледяного покрова еще не началось. «Такая обстановка продлится еще неделю», – прогнозирует Юрий Поваго.

Пока никаких чрезвычайных происшествий на водоемах не зафиксировано. Уже сейчас сотрудники ГИМС разместили вблизи рек и озер аншлаги, предупреждающие об опасности ходьбы по льду.

Екатеринбург, Алиса Смоленская, Новый Регион

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках