российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Потенциальных спонсоров уральской выставки вооружений прокатили на танке

Необычная акция прошла на полигоне Нижнетагильского института испытания металлов. Для потенциальных спонсоров международной экспозиции «Российская выставка вооружений. Нижний Тагил – 2004» был устроен так называемый «воентур». Бизнесменов катали на танке и вертолете. Также специально для состоятельных гостей были организованы стрельбы из пистолетов и пушки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе института испытания металлов, встреча руководства выставочного центра, где 6 июля откроется международная выставка вооружений, и представителями банковских и страховых учреждений проходила в минувшую субботу. Основной темой переговоров стало знакомство бизнесменов с перечнем услуг, которые могут быть предоставлены спонсорам Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил – 2004».

По отзывам участников, встреча стала незабываемой, поскольку в программу встречи были включены элементы набирающей популярность во всем мире программы «воентур», для полного осуществления которой пока не готово полное юридическое обоснование. Тем не менее, некоторые элементы проекта, такие, как полет на вертолете, стрельба из пистолета и пушки, прогулка на танке произвели на банкиров и страховщиков, огромное впечатление, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе института испытания металлов.

Нижний Тагил, Свердловская область, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках