российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сотрудник частной фирмы выстрелил в своего руководителя

Накануне в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга было совершено вооруженное нападение на генерального директора коммерческой фирмы «Ваг Сервис», занимающейся частными маршрутными перевозками. Сотрудник компании выстрелил из пистолета в своего руководителя.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, инцидент со стрельбой произошел в офисе фирмы на улице Бакинских комиссаров, 131. В 09:15 оттуда поступило сообщение, что один из сотрудников предприятия выстрелил из пистолета в генерального директора.

Прибывшие на место ЧП милиционеры задержали стрелявшего 30-летнего мужчину. По предварительной версии, сотрудник предприятия пришел на прием руководителю, чтобы подписать заявление об увольнении. Во время разговора мужчины повздорили, после чего работник достал пневматический пистолет и выстрелил в руководителя. Директор получил ранение в области подбородка.

После инцидента генеральному директору была оказана медицинская помощь. Стрелявший мужчина был доставлен в отделение милиции. В настоящее время проводится расследование.

Екатеринбург, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках