российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чичерина прячет дочь в Екатеринбурге

Известная певица Юля Чичерина стала жертвой криминальных разборок. Как сообщает «КП», ее «подставил» бывший менеджер группы.

Как объясняет Чичерина, давление на нее началось в тот момент, когда из-за творческого конфликта она решила уволить «продюсера Кешу».

«Я хотела заниматься творчеством, а он превратил это в тупой механизм зарабатывания денег, причем в ущерб качеству, – раздраженно выговаривает певица. – В итоге эта схема начала мне очень сильно мешать, я даже песен мало писала». В последний альбом певицы вошли только две ее авторские композиции.

«Сначала Кеша старался настроить против меня коллектив и даже блефовал, что лишит меня имени и права на Чичерину, как на торговую марку, – продолжает артистка. – Короче, он мне надоел, я его уволила, а он принялся мне вредить».

Кеша, как утверждает ближайшее окружение певицы, начал войну. Отменял концерты, вовремя не дал выйти альбому, стал распускать слухи, что коллектива Чичериной давно нет, так как певица спилась, сошла с ума, подсела на наркоту. Позднее, как утверждает «звездная жертва», к ней домой приехали какие-то вышибалы и стали «загонять», что ее группа должна большие деньги. После этого певица была вынуждена эвакуировать дочь к маме в Екатеринбург.

«А то, что стало происходить потом – вообще кино какое-то, – рассказывает Чичерина. – Мне даже пришлось обращаться в РУБОП. После этого «разговора» меня начали запугивать». А не так давно певице пытались подстроить автокатастрофу. Когда она направлялась на машине за город, ее стала резко подрезать иномарка и прижимать к обочине.

«Понятно, что было так рассчитано, чтобы я прибежала к этим людям со словами: «Ах, не надо меня больше пугать! Я буду делать все, что вы скажете!», – уверена Чичерина. – Я хочу, чтобы мои враги знали, что я их не боюсь».

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках