российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День смеха в университете путей сообщения будут переименованы аудитории и кабинеты

К глобальному розыгрышу студентов и преподавателей готовятся в Уральском университете путей сообщения. Как сообщает пресс-служба вуза, с самого утра 1 апреля в учебном заведении будут организованы шутливые конкурсы и акции.

Неожиданности будут подстерегать студентов и преподавателей университета, когда они придут к привычным кабинетам, аудиториям или лабораториям – учебные помещения окажутся переименованными самым невообразимым образом или на них появятся веселые надписи и рисунки.

В большую перемену, наряду с продолжением розыгрышей и конкурсов по всему университету, в актовом зале УрГУПСа пройдет выступление команды КВН «Парк текущего периода». Этот коллектив стал призером областного конкурса КВН «Уральская шизгара – 2003».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках