российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 апреля Урал ждут обильные снегопады и сильный ветер

Уральские синоптики обнародовали прогноз погоды на 1 апреля. Вопреки всей несерьезности завтрашнего дня, метеорологи просят очень внимательно отнестись к их предупреждению. В первый день апреля на Средний Урал придет очередной циклон. Он принесет с собой сильные снегопады и порывистый ветер, скорость которого будет достигать 15 метров в секунду. На севере области и в горных районах температура воздуха опустится до 15 градусов ниже ноля ночью и 6-8 градусов ниже ноля днем. На юге Среднего Урала и в центральных районах будет несколько теплее – 2-4 градуса ниже ноля. Погодный катаклизм продлится, ориентировочно, 3 дня. К выходным на Урале снова потеплеет, выпавший снег растает, а температура воздуха поднимется до 5-7 градусов тепла.

Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях уже поступило во все оперативные службы Екатеринбурга и Свердловской области. Энергетики и управления благоустройства готовятся к переходу на усиленный режим работы.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках