российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Борис Ельцин придет в Екатеринбург 19 апреля

Первый президент России прибудет в Екатеринбург на международный турнир по волейболу. Состязания сильнейших женских команд мира на призы Бориса Ельцина пройдут в Свердловской области с 18 по 25 апреля. Турнир, как и в прошлом году, пройдет на двух площадках – во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге, где встретятся сборные США, Турции, Азербайджана и Доминиканской республики и во Дворце спорта «Металлург-Форум» в Нижнем Тагиле, где сыграют команды России, Кубы, Хорватии и Таиланда.

Две лучшие команды из каждой подгруппы примут участие в полуфинальных играх. Затем финал определит победителя турнира на призы Бориса Ельцина. В прошлом году победу одержала российская сборная, состоящая из воспитанниц уральского волейбола. Нынешний турнир для большинства команд станет этапом подготовки к Олимпийским играм.

Как сообщил на встрече с журналистами губернатор Свердловской области Эдуард Россель, Борис Ельцин прибудет в Екатеринбург 19 апреля.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках