российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель прокомментировал свое сближение с политическими оппонентами

В среду губернатор Эдуард Россель прокомментировал сближение со своими политическими оппонентами. Глава области, в частности, заявил, что большой разницы в прежних и нынешних его отношениях с мэром Екатеринбурга Аркадием Чернецким нет. «Раньше Аркадий Михайлович не приходил на совещания с участием губернатора, сейчас – приходит. Поэтому и возникает впечатление, что теперь все «о’кей», – сказал Эдуард Россель.

Комментируя назначение на пост полномочного представителя президента РФ в УрФО Петра Латышева, с которым у Эдуарда Росселя также складывались сложные взаимоотношения, губернатор заявил, что доволен его назначением на пост полпреда. «Сейчас мы друг друга прекрасно понимаем, и будем дружно работать», – отметил Эдуард Россель. По словам главы области, за четыре года Петр Михайлович достаточно хорошо узнал, что собой представляет Свердловская область. Новому человеку на посту полпреда потребовалось бы очень много времени, чтобы вникнуть в местную специфику.

Между тем Эдуард Россель заявил, что всегда выступал за то, чтобы каждый руководитель занимался своим делом. Сейчас, судя по этим словам, свердловский губернатор, видимо, добился желаемого.

Ссылка по теме:

Екатеринбург, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках