российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Давид Недобейко стал промоутером

Самый колоритный член облизбиркома Давид Недобейко уволен, сообщает в четверг газета «Капитал».

Теперь он зарабатывает себе на жизнь в одном из екатеринбургских фотосалонов, куда устроился промоутером.

Как сообщил «К» сотрудник областной избирательной комиссии, пожелавший остаться неназванным, решение в отношении Давида Семеновича было принято председателем областной избирательной комиссии Владимиром Мостовщиковым. «Давид Семенович окончательно «достал» своих коллег придирками», – говорит собеседник агентства.

Давиду Недобейко было рекомендовано уйти с работы в областной избирательной комиссии по собственному желанию. Заявление Недобейко написал сразу же. Несмотря на лояльность и многолетнюю преданность областным властям, предложение о теплом местечке в «Белом доме» Недобейко не поступило.

После всего этого Давиду Недобейко ничего не оставалось, как, присоединившись к рядам екатеринбургских безработных, встать на городскую биржу труда. Итог трудоустройства можно наблюдать ежедневно около здания метрополитена «Площадь 1905 года» – Давид Недобейко, обвешанный рекламными плакатами фотосалона, раздает проспекты всем прохожим.

Существует и неофициальная версия ухода Давида Недобейко. В частности высказывается предположение о том, что эксцентричный чиновник был уволен с работы за свой неряшливый вид.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках