российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле в жилом доме обрушился потолок, есть пострадавшие

В субботу в Нижнем Тагиле произошло ЧП. В результате обрушения потолочного перекрытия в жилом доме серьезные травмы получил 57-летний хозяин квартиры.

Как сообщили «Новому Региону» в городском управлении по делам ГО и ЧС, инцидент произошел в субботу, 3 апреля, в 18:45 в 2-этажном многоквартирном жилом доме №4 на улице Лебяжинской. Потолочное перекрытие обрушилось на кухне в квартире №14, расположенной на втором этаже. В момент происшествия в помещении находился 57-летний хозяин квартиры Сергей Свяжин. Он получил многочисленные травмы, в том числе перелом ноги. После приезда бригады «Скорой помощи» ему была оказана медицинская помощь, наложен гипс. По словам сотрудников управления ГО и ЧС, пострадавший мужчина от госпитализации отказался.

В настоящее время в обрушившейся квартире проводится ремонт. Причиной ЧП специалисты называют ветхость деревянного строения.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках