российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле за мошенничество задержана молодая женщина

Накануне в Нижнем Тагиле была обезврежена мошенница, которая обманом вымогала деньги у продавцов коммерческих павильонов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, в воскресенье около 08:00 в торговый павильон на проспекте Мира обратилась молодая женщина. Она представилась сотрудником компании сотовой связи и сообщила, что пришла по просьбе хозяина торговой точки. Непрошеная гостья попыталась взять у реализатора 1,5 тысячи рублей якобы на оплату сотовой связи для хозяина павильона. Продавец, заподозрив обман, нажала на кнопку тревожной связи для вызова милиции.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ОВО задержали 25-летюю женщину, которая, как оказалась, уже обвиняется в совершении ряда аналогичных преступлений. Примерно таким же образом в конце прошлого года она забрала деньги в восьми торговых павильонах. Ранее материалы этого уголовного дела были переданы в суд Ленинского района города, который до завершения разбирательства отпустил аферистку под подписку о невыезде.

Нижний Тагил, Свердловская область, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках