российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте орудует «волчья стая»

В Асбесте отмечен очередной всплеск активности молодежных бандитских группировок. Накануне вечером в городе произошли сразу два ограбления с участием несовершеннолетних.

Как сообщили «Новому Региону» в УВД Асбеста, первой жертвой группы подростков-грабителей стал 20-летний молодой человек. Поздно вечером он проходил мимо бара «Татьяна». Недалеко от входа в заведение стояли несколько юношей. В тот момент, когда молодой человек проходил мимо них, у него зазвонил мобильный телефон. После того, как молодой человек закончил беседу, группа подростков, стоявших у бара, набросилась на него, жестоко избила и отобрала телефон. Спустя час, как предполагается, эта же группа подростков избила и ограбила двух асбестовцев, возвращавшихся из спортзала. У них также отобрали ценные вещи, в том числе наручные часы в желтом корпусе стоимостью три тысячи рублей.

В милиции Асбеста всерьез обеспокоены действиями банды малолетних преступников. Правоохранители даже дали ей своей название – «волчья стая» – за то, что бандиты нападают в основном по ночам на одиноких прохожих и нетрезвых мужчин. Чтобы обезвредить преступников, УВД Асбеста приняло решение увеличить количество уличных патрулей. Всех одиноких нетрезвых прохожих, которые по вечерам будут ходить по улицам города, решено забирать в вытрезвители. Это должно уберечь их от нападения «волчьей стаи».

Ссылка по теме:

В Асбесте орудует банда подростков >>>

В Асбесте разгорается подростковая война >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках